J. Lehr, Wiener Vedutenmaler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Die Karlskirche, signiert J. Lehr, Aquarell auf Papier, 27 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Helmut Gaisbauer (bzw. Gaissbauer), große Holzskulptur eines Phantasietiers
- Ovale Zuckerdose, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780,
- Ovale Deckelterrine, Holitsch um 1755/70
- PKW "VW Polo 1,0",